Воскресенье 05.05.2024 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Blak Ston - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Blak Ston
Blak Ston
OgrДата: Суббота, 27.03.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Blak Ston

Черные орки:

1. Грабер, Жри Пальцы 4 лвл (Разрушитель, Блок, +1 к Броне)
2. Бадрак, выбей Глаз 4 лвл (Разрушитель, Блок, +1 к Силе)
3. Моргур, Рви Ухи 5 лвл (Разрушитель, Блок, Отбор, Защитник,-1 Ловкость)

Блицеры:

4. Гродраг 5 лвл (Разрушитель, Отбор, Уклонение, +1 к Ловкости)
5. Галгоб 5 лвл (Разрушитель, Отбор, Защитник, Затенение)
6. Гудор 5 лвл (Разрушитель, Отбор, Куча-Мала, Подскок)
7. Брофак 1 лвл

Лайнмены:

8. Гугбер 3 лвл (Блок +1 Сила, -1 Броня)
9. Грабор 2 лвл (Уклонение, -1 Броня)
10. Раград 3 лвл (Блок, Уклонение)
11. Тразог 5 лвл (Разрушитель, Блок, Отбор, +1 Сила)
12. Такгад 1 лвл
13. Ротзак 3 лвл (+1 Сила, +1 Ловкость -1 Броня, -1 Движения) (Выгнали!!! Не рыба, не мясо, не орк, а черт знает что)
13. Моргоб 1 лвл
4 переброса, апотекарь, поддержка фанатов: 12
Стоимость: 2060

Сообщение отредактировал Ogr - Пятница, 12.11.2010, 21:15
 
AvalДата: Четверг, 27.05.2010, 17:50 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ogr, а ты Guard принципиально не берешь?

"играй бухой" © Madeda
 
OgrДата: Четверг, 27.05.2010, 18:02 | Сообщение # 27
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
можно сказать и так, камни атакующая команда, все что бы уронить, но я подумаю о гварде
 
AvalДата: Четверг, 27.05.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
что бы уронить

Ну тогда Piling On рулит biggrin

P.S. Насколько я знаю в старых редакциях был не переброс пробоя, а возможность прибавить силу к броску на пробой.


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Четверг, 27.05.2010, 18:10
 
OgrДата: Суббота, 05.06.2010, 13:35 | Сообщение # 29
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
После крайне неудачного матча с гномами из Dice DeathRollers орки возвращались в свою стоянку в очень озлобленном состоянии. Больше всех негодовал Моргур:
- Тупы мудрилы!!!Не моч драться так надо!!! Помагать друг друг!!!Аррргхх!!! Моя бить вся мудрила!!!Везде и вся время!!! -

Остальная команда тоже ворчала, проклиная Наффла, Горка и Морка, а так же всех и вся, кто-что мог придумать. Только Галгоб, который помогал травмированному Бадрубу, молчал. Он понимал, что встретившись с командой из дивизиона Медведей в кубке, они увидели что их ожидает в первом дивизионе. Это не будет веселая драка в Волках, а предстоит серьёзная борьба. А матч с гномами показал что их команда не так уж и сильна в драке, а про тактику и говорить нечего.

"Тупы черноорки, только драка думать. Даже мудрил свалить не мочь!" - думал Галгоб, глядя на идущий впереди Чорков, которые орали и проклинали все вокруг.
"Тупы лайны, ничего не хотеть делать. Только хотеть бить как чорки!" - раздражали его лайнмены.
"Тупы Угруб, не мочь держать штуку!!! Тупы, тупы, тупы!!!" - выругался про себя Галгоб, на пробегающего Угруба.
Взгляд его упал на молодого блицера Гудора, который шел рядом. Было видно что он потрясен таким поражением, его мысли что орки самые крутые подверглись ощутимому сомнению.
"Надо что та думать!!" - и Галгоб пару раз стукнул себя по голове, но ничего в голову не пришло.
Команда направлялась к себе в пещеру.

-----------------------------------------------
Ввалившись в свое укрытие, игроки расположились кто где мог. Моргур занял центр пещеры и наполнял ее руганью и проклятьями:
- Мудрилы!!! Моя жрать вас вся!! Моя бить вас вся!!! Моя ломать ваша штуки и брать все себе!!! -
он ходил по пещере, ища на ком бы выместить свою злость, но все отводили глаза боясь попасть под раздачу от самого крупного орка в команде. Проходя рядом с Бадрубом, Моргур наступил ему на травмированную ногу. "Нога!!! - вскрикнул Бадруб. "НОГА?!!!" - Моргур нашел того на ком решил выместить всю свою злость. "Тупня, твоя виноват что мы не победить!!! Твоя не мочь бегать, твоя не мочь драться!! Твоя виноват и твоя получать!!!" Удары посыпались на раненного блицера. Галгоб и Гудор бросились на защиту товарища, но Грабер и Бадрак остановили их. Завязалась драка. Лайнмены сцепились между собой. Началось массовое побоище, которое в полном разгаре застал тренер команды.
"Прекратить, идиоты!!!" - прокричал тренер. Первыми в себя начали приходить лайнмены, потом блицеры и Чорки, не выяснив кто сильнее, остановились. Только Моргур продолжал месить еле-еле отбивающегося Бадруба.
"Моргур, кретин, заканчивай!" - прокричал тренер, не решаясь подойти к разъяренному орку.
Моргур развернулся и стал искать глазами источник крика. Когда его взгляд сфокусировался на тренере, то его глаза начали наливаться кровью.
"Ты!!! Во всем виновата твоя!!! Твоя заставлять драться с эти тупы мудрилы, когда я и мои парни не готов! Твоя никогда не драться вместе парни!!!Твоя самы слабак тута. И твоя командовать тута? Теперь моя Босс!!! Понял?!" - и Моргур начал медленно идти к тренеру.
" У нас подписан контракт с вами, мистер Моргур. С вами и вашими друзьями" - спокойно сказал тренер и вытянул перед собой листок пергамента, на котором был написан контракт. Вытянув контракт перед собой, как будто он являлся несокрушимой защитой, тренер спокойно смотрел в глаза Чорка.
Моргур подошел к тренеру. Яростный огонь в его глазах потух, но на смену ему явился взгляд существа, которое полностью уверено в своей несокрушимости.
"Моя жрать твоя штука," - спокойно сказал Моргур и, схватит контракт, засунул его в пасть. Прожевав и проглотив его, он так же спокойно сказал: "А теперь моя крушить твоя."
Пораженный действиями Чорка, тренер все таки вовремя увернулся от удара, и совершив кувырок оказался у выхода. "С этими зверями нельзя иметь ничего общего, " - подумал человек и поспешно покинул пещеру Черных Валунов.

Моргур развернулся к команде. Медленно обведя всех взглядом, он прорычал:" Кто ваш босс?!" Команда молчала.
"Моя ваш БОЛЬШОЙ БОСС!!! Понятно?!" - проорал Моргур.
"Да, Босс." - проговорил Ротзак. И тут же табуретка прилетела ему в голову.
"БОЛЬШОЙ БОСС!!!Я ваш Большой БОСС, салаги!!! - начал выходить из себя Моргур.
"Да, Большой Босс." - сказал Галгоб и остальная команда неровным хором поддержала его.
Моргур был доволен. Пусть он проиграл мудрилам, но сегодня он победил Черных Валунов, а скоро он отомстит и мудрилам. Он еще раз обвел взглядом команду и остановил его на избитом, но живом Бадрубе. "А твоя вали отсюды. Моя еще раз видеть твоя, тогда твоя дохнуть мой кулак," - спокойно произнес Босс Камней. После этих слов, он направился в сторону съестных припасов.
Атмосфера в пещере успокоилась. Каждый начал заниматься своим делом. Галгоб помог Бадрубу дойти до выхода, там они коротко попращались и, прихрамывая, бывший самый быстрый игрок команды направился в неизвестность...Галгоб смотрел ему в след. Грамфак погиб, Угруб спятил, Бадруб ушел, остался он один, кто сможет организовать из Камней команду достойную бороться за чемпионский титул.

Официальные представители лиги спешили на встречу с командой Blak Ston, что бы сообщить о том, что команда прошла в первый дивизион и с кем и когда состоится первый их матч. Какова же была их радость, когда они увидели тренера команды идущего им на встречу. Радуясь что не нужно будет идти в пещеру к грязным оркам, а все можно решить сейчас, они обратились к тренеру:
- Приветствуем вас, многоуважаемый тренер доблестной команды Черные Валуны. Мы...
- Я не тренер, - коротко бросил человек.
- ?
- Я не тренер Черных Валунов. У них сейчас новый тренер, - с усмешкой проговорил человек,- и все вопросы относительно команды вам придется решать с ним....если сможете, ха.
Представители непонимающе переглянулись между собой. Они хотели задать вопросы бывшему тренеру Камней, но тот уже быстро удалялся от них. Пожав плечами, делегация направилась в сторону расположения пещеры Черных Валунов.

Сообщение отредактировал Ogr - Воскресенье, 06.06.2010, 14:35
 
Zoid_ZZXДата: Суббота, 05.06.2010, 15:45 | Сообщение # 30
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Итить, какая драма! cheesygrin

 
MrDubeЏДата: Суббота, 05.06.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто =) Мая любить болших Босс!
 
LoinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:43 | Сообщение # 32
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Класс!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:26 | Сообщение # 33
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Матч: Blak Ston vs Dice DeathRollers

Первый период.



Сообщение отредактировал Ogr - Понедельник, 21.06.2010, 20:28
 
StrangerДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:47 | Сообщение # 34
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Это, конечно, здорово, но употребление через слово "орки" и "дворфы" не есть хорошо, потому что создаётся впечатление, что сказать нечего. Юзай местоимения и "прозвища": зелёные, бородачи, клыкастики и пр.

Кроме того, единый монолит текста с монитора неудобочитаем (то есть совсем). Разделяй абзацы.
А то я "ниасилил"


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
OgrДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:22 | Сообщение # 35
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А то я "ниасилил"

Он читать не осилил, а я писать вспотел smile

Спасибо за критику, будет время поработаю smile

 
LoinДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:32 | Сообщение # 36
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ogr, правда, текста многовато. Я думал, это вся игра описана, и то решил "во человек простыню накатал", а когда у видел слова "первый тайм", глаза в пять копеек стали. Но "асилил", афтар, пеши есчо.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Вторник, 22.06.2010, 11:31 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Гхм, сугубо личное имхо ,что все матчи мало чем отличаются друг от друга в описательном плане и потому обыгрывать интереснее расовые особенности и поведение в тех или иных ситуациях.Что кстати у Огра замечательно получается в межматчевых интерлюдиях.
 
AvalДата: Четверг, 01.07.2010, 18:53 | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Тразог 3 лвл (Разрушитель, +1 Сила)

Тоже скоро должен получить -1 к броне biggrin

Докупи чорка biggrin и будет 7 игроков с 4 силой. Супер команда!!!


"играй бухой" © Madeda
 
OgrДата: Четверг, 01.07.2010, 19:01 | Сообщение # 39
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Aval)
Тоже скоро должен получить -1 к броне

просто проклятие какое то с этой +1 к силе -1 к броне smile 7 четыресиловика может и сильно, но чорки медленные что те гномы, а опыта набираются медленно.

 
AvalДата: Четверг, 01.07.2010, 19:09 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
7 четыресиловика может и сильно, но чорки медленные что те гномы, а опыта набираются медленно.

Ogr, это будет морально давить оппонента biggrin

Я бы в такой команде даже о тролле задумался...


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Четверг, 01.07.2010, 19:10
 
SidДата: Четверг, 01.07.2010, 20:18 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Aval)
это будет морально давить оппонента

Особенно сильно это морально давит дворфов, когда четырехсиловики раз за разом схватывают Attacker Down - Both Down! tongue
Так морально давит, что аж животы скручивает от жрачки...
 
Zoid_ZZXДата: Четверг, 01.07.2010, 20:19 | Сообщение # 42
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Sid)
что аж животы скручивает от жрачки...

От жрачки животы у хафлингов скручивает tongue


 
SidДата: Четверг, 01.07.2010, 20:22 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Zoid_ZZX, пардоньте, ржачки, конечно же (оговорился-описАлся прямо в стиле самого Огра [показывает кулика])
 
OgrДата: Четверг, 01.07.2010, 20:34 | Сообщение # 44
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Sid)
Особенно сильно это морально давит дворфов, когда четырехсиловики раз за разом схватывают Attacker Down - Both Down!

сейчас у меня 4 4силовика с блоком и разрушителем, посмотрим что у кого там сдавится....Чорки достигли своего нормального уровня и сейчас начнут зажигать....
 
AvalДата: Пятница, 06.08.2010, 15:39 | Сообщение # 45
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (DK84)
7. Угруб 5 лвл ( Разрушитель, Крепкие руки, Уклонение, +1 к Ловкости)(погиб)

Ужас... Как же он так...
Уходят лучшие cry


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Пятница, 06.08.2010, 15:41
 
OgrДата: Пятница, 06.08.2010, 15:42 | Сообщение # 46
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Все темная магия Ландридера, посмотри наш с ним матч, все увидишь.
 
OgrДата: Пятница, 06.08.2010, 15:42 | Сообщение # 47
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Aval)
Уходят лучшие

Уступая место еще лучшим wink
 
AvalДата: Пятница, 06.08.2010, 15:49 | Сообщение # 48
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Все темная магия Ландридера, посмотри наш с ним матч, все увидишь.

Про такие вещи надо говорить в спойлере. Тогда желающих посмотреть будет больше! biggrin

Ogr, кто же теперь мячик-та насить будет?

ЭЭЭЭЙ, новенький, как тебя там, Брфак! Ты - ткнул Моргур здоровым кулаком в грудь - теперь будиш насит мяч! И наси харашо! ПОНЯЛ!!! biggrin


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Пятница, 06.08.2010, 15:49
 
OgrДата: Пятница, 06.08.2010, 16:21 | Сообщение # 49
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
По последним данным Валуны вообще решили с мячом не заморачиваться smile Видя что случилось с главным нисуном....да ну его к Морку этот мяч smile
 
AvalДата: Пятница, 06.08.2010, 16:27 | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ogr, с обоими главными несунами biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Blak Ston
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024